Você está em: Particulares » Agências » Representações Nacionais » Sul

Sul

SAA—South African Airways

SAA—South African Airways

Agência Xai-Xai

Telefóne da agência: 21355700/823021778

Agência de Xinavane

Localidade: XINAVANE

Código da Agência: 106
Morada: Estrada Nacional 204, nr 20 A
Telefone: 21-870 097
E-mail: agencia.106@standardbank.co.mz

Gerente: Momed Magid
Telefone: 21-870 097

E-mail: momed.magid@standardbank.co.mz

Agência da Avenida de Angola

Localidade: MAPUTO

Código da Agência: 120
Morada: Av. Angola, 1745
Telefone: 21-468006
E-mail: agencia.102@standardbank.co.mz

Gerente: Rogerio Monjane
Telefone: 21-468007
E-mail: rogerio.monjane@standardbank.co.mz

Agência da Machava

Localidade:Maputo

Código da Agência: 111
Morada: Av. das Industrias
Telefone: 21 754170
E-mail: agencia.111@standardbank.co.mz

Gerente: Momade Magide
Telefone: 21754170
E-mail: momade.magide@standardbank.co.mz

Chefe de Serviços : Ana Baptista
Telefone: 21754170
E-mail: ana.baptista@standardbank.co.mz

Agência do Xipamanine

Localidade: MAPUTO

Código da Agência: 119
Morada: Rua dos Irmão Robi, 1009
Telefone: 21-400025
Telefone Celular: 82-30 68 820
E-mail: agencia.119@standardbank.co.mz

Gerente: Patricio Sitoe
Telefone: 21-40 79 90
E-mail: patricio.sitoe@standardbank.co.mz

Agência do Shoprite

Localidade: MAPUTO

Código da Agência: 112
Morada: Centro Comercial da Paz,L16 C.P1119
Telefone: 21-41 95 83/ 21 41 95 83
Fax: 21-41 95 85
Telefone Celular : 82-30 70 850
E-mail: agencia.112@standardbank.co.mz

Gerente: Fatima Constantino
Telefone: 82 30 42 32 0
E-mail : fatima.constantino@standardbank.co.mz

Agência Sede

Localidade: MAPUTO

Código da Agência: 108
Morada: Praça 25 de Junho, N.1 C.P 1119
Telefones: 21-35 25 00
Fax: 21-35 25 67
Telefone Celular:843892984/91 823400001/12
E-mail: agencia.108@standardbank.co.mz

Sub Gerente: Edson Cuambe
Telefone: 21 35 25 00
E-mail: edson.cuambe@standardbank.co.mz

Gerente: Albertina Mate
Telefone: 21 35 25 00
E-mail: albertina.mate@standardbank.co.mz

Agência da Rua da França

Localidade: MAPUTO

Código da Agência: 110
Morada: Rua da França
Telefone: 21- 418070/21418030/21413233/21413232/21413231/21418064/21418065/21418071
Telefone Celular: 82-30 23 478 / 823070090
E-mail: agencia.110@standardbank.co.mz

Gerente: Fátima Natu
Telefone: 21- 41 80 70
E-mail : fatima.natu@standardbank.co.mz

Agência Private Banking

Localidade: MAPUTO

Código da Agência: 800/116
Morada: Av. Julius Nyerer,656 C.P 1119
Telefone: 21-49 98 06
E-mail: agencia.116@standardbank.co.mz
Cel:843801842 / 823021772

Gerente: Neli Sumbana
Telefone: 21-49 36 50
E-mail: neli.sumbana@standardbank.co.mz

NetPlus

Eventos e Responsabilidade Social

Standard Bank assinala 120 de actividade bancária em Moçambique

Por ocasião das celebrações dos 120 anos do início das suas operações em Moçambique - cujo aniversário se assinala a 20 de Agosto - o Standard Bank vai desenvolver, ao longo deste ano, diversas actividades comemorativas, sob o lema “Standard Bank: 120 anos de história em Moçambique”.

Natal do Doente apetrecha pediatria do HGJM

O Standard Bank ofereceu, no dia 14 de Dezembro, em Maputo, à enfermaria de Pediatria do Hospital Geral José Macamo, um aparelho de fototerapia, duas balanças digitais neona­tais e roupa de cama para a enfermaria de pediatria e o berçário.